Я позвонил в полицию и сказал что я перевёл не туда деньги потом мне вернули их но полиция сейчас возмущается что мне делать.

• г. Южно-Сахалинск

Я позвонил в полицию и сказал что я перевёл не туда деньги потом мне вернули их но полиция сейчас возмущается что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Позвонить и сказать, что деньги вернули и извиниться. Если вы не подавали никакого заявления - то никаких последствий не будет.