Возможно ли поступить на второй курс бюджетного обучения в другом колледже? Какова вероятность, что возьмут?

• г. Челябинск

Поступал в колледж на базе 9 классов на бюджет отучился 1 курс без долгов перешол на 2 решил уйти в конце 2 курса незакрыв долги уже забрал документы. Могу ли я поступить на 2 курс на бюджет в другой колледж? Какова вероятность что возьмут?

.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы не получили пока первое образование соответствующего уровня, то можете свободно поступать на бюджет.

Возьмут или не возьмут-зависит только от вас.