Вода на дипломе и разводы - возможные препятствия при приеме в магистратуру?

• г. Белгород

Я окончила бакалавриат и на диплом попала вода, появились разводы. Текст, печати, подписи и вкладыш с оценками не пострадали. Может ли это стать причиной отказа в принятии документов при приеме в магистратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не может, так как документ читаем и пострадал незначительно. Можете для подстраховки запросить еще справку из ВУЗа о получении диплома.