Могу ли я поставить машину на учет на маму? Если ДКП оформлен на меня.

• г. Лянтор

Могу ли я поставить машину на учет на маму? Если ДКП оформлен на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. Автомобиль относится к движимому имуществу, поэтому главным документом является сам договор, я думаю, что МРЭО откажет вам в регистрации автомобиля на другое лицо.