Выход одного учредителя из ООО, передача полномочий директора другому учредителю, смена юридического адреса - процедура и финансовое ведомство

• г. Уфа

Вопрос: 2 учредителя в ООО, доли 50/50. 1 уч является директором. Сейчас хочет выйти из состава полностью и передать полномочия директора 2 уч, который на данный момент является заместителем. Писать заявление о выходе из на им ООО? И кто подписывает форму заявления Р 14001 для подачи в ФНС? Одновременно необходимо сменить юр адрес. Можно ли все это прописать в одном протоколе общего собрания и в форме Р 14001

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Консультации для юр. лиц предоставляются на платной основе.