Я учился 10 лет назад можно ли восстановиться я просто на сессию не приехал учился заочно.

• г. Благовещенск

Я учился 10 лет назад можно ли восстановиться я просто на сессию не приехал учился заочно.

Ответы на вопрос (1):

Формально ограничений - нет... однако в учебное заведение стоит обратиться поскольку могли измениться программы обучения, сданные предметы просто не зачтут...