Как долго участковый хранит объяснительные при отсутствии дела - стандарты, архив и другие аспекты.

• г. Ангарск

Пжл сколько участковый хранит объяснительные, если никакого дела не было заведено. Есть ли какие-либо стандарты, архив или нет?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Общее 3 года. Или в рамках срока наказания если есть подозрение в конкретной ст.ук рф.