Онлайн-анкета для получения кредита в МТС Банке требует полного ввода паспортных данных - что нужно знать и какие риски

• г. Челябинск

Хочу взять кредит в мтс банке. Надо заполнить анкету онлайн. Меня смущает то что там надо ввести полностью данные паспорта номер, серию, код подразделения, кем и когда выдан.

Ответы на вопрос (2):

Мошенников сейчас очень много. В онлайн режиме лучше кредитные договоры не заключать. С вас потом еще и комиссию перевести попросят.

Здравствуйте, Вера.

Смущает - не заполняйте Анкету, хотя - это нормальная практика.