Обнаружение судебной задолженности по страховым выплатам на сайте госуслуг - непонятное положение для работника бюджетной организации и ИП

• г. Краснодар

Зашла на сайт госуслуг и обнаружила судебную задолженность по страховым выплатам. Как такое может быть если я являюсь работником бюджетной организации и ИП никогда не открывала?

Ответы на вопрос (1):

Может быть множество вариантов, начиная от банальной ошибки, заканчивая совпадением персональных данных с другим человеком, нужно уточнять в первоисточнике.