Меня совсем не хотят выслушать родители, говорят что мне 16 лет и что я вообще могу, а как за уборкой дома так сразу я старшая.

• г. Смоленск

Меня совсем не хотят выслушать родители, говорят что мне 16 лет и что я вообще могу, а как за уборкой дома так сразу я старшая.

Ответы на вопрос (1):

Привет, не переживай, родные тебя любят. Просто они в тебе ответственную и взрослую. Радуйся, что у них к тебе такое внимание, именно проявляющееся через труд. Поверь, оно скажется в будущем и все будет отлично! Удачи!