Возможность получения жилья в Санкт-Петербурге для ребенка-сироты с поданными документами в Калининградской области - процесс и перенос документов

• г. Сыктывкар

Я являюсь ребенком-сиротой, все документы были поданы в 2012 году на получение жилья в Калининградской области.6 лет я обучалась в городе Санкт-Петербург, на данный момент тоже живу здесь в каартире свекрови, родила двоих детей. Мне 24 года, живу с гражанским мужем, официально не расписаны. Могу ли я получить жилье в Санкт-Петербурге? И если да, то как осуществляется перенос документов из калининградской области?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Гипотетически это возможно при наличии регистрации в СПб, но вас поставят последней в очередь.