Смогу ли я, забрав документы из колледжа в конце первого курса ради поступления в другой, вернуть их обратно в случае неудачи?

• г. Йошкар-Ола

Смогу ли я, забрав документы из колледжа в конце первого курса ради поступления в другой, вернуть их обратно в случае неудачи?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление о выдаче документа об образовании (с которым поступали в колледж) и обязательстве вернуть его к 1 сентября. Если поступите в другой колледж, подадите заявление об отчислении по собственному желанию. Не поступите - вернете документ в личное дело.