Как отключить газ на время отсутствия, если отказываются установить счётчик через суд?

• г. Владимир

Счётчика на газ нет нас его заставляют поставить через суд, хотим отключить газ т,к на длительный срок оставляет дом. как нам перекрыть газ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, для перекрытия газа на газовую трубу устанавливается кран, который продаётся в любом сантехническом магазине.