Могу ли я выписать сына из дома без его согласия? ЕМУ 27 ЛЕТ, ДОМ У МЕНЯ ДАРСТВЕННЫЙ.

• г. Сергач

Могу ли я выписать сына из дома без его согласия? ЕМУ 27 ЛЕТ, ДОМ У МЕНЯ ДАРСТВЕННЫЙ.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке путем подачи соответствующего искового заявления. Суд будет решать снять с регистрации сына или нет. Это дела достаточно сложные, поэтому рекомендую обратиться за помощью в составлении соответствующих документов и представления Ваших интересов по данному делу в суде к юристам очно.

Спросить
Пожаловаться

Выписать сына без его согласия, частный дом приватизированный на меня в связи с продажей дома. Сыну 28 лет в доме он не проживает уже 10 лет.

У меня убили сына, он проживал в доме, который ему достался по дарственной от меня. В доме помимо сына прописан мой несовершеннолетний внук (8 лет). При вступлении в права наследования и дальнейшей продаже дома

имеют ли право наследники без согласия законного представителя ребёнка выписать его из дома.

Могут ли, наследники продать дом, если несовешеннолетний ребенок вступил в наследство, и законный представитель отказывается в выписке ребёнка. и не даёт разрешения на продажу дома.

Я,мой сын (ему 2 года) и жена проживаем в доме, который на праве полной собственности принадлежит моей матери. В доме прописаны я и мой сын (сына прописали без согласия собственника дома-матери). Вопрос: может ли она нас выписать без нашего согласия (в частности выписать моего несовершеннолетнего сына), и продать дом?

Скажите пожалуйста, могу ли я выписать сына, ему больше 30 лет, из моего собственного дома без его ведома и согласия. Он не проживает в этом доме.

Живем в гражданском браке 10 лет, имеется сын 8 лет. В 2013 году его мать оформила ему дарственную на дом. Может ли он выписать меня и сына из дома без моего согласия.

День добрый. Ситуация в следующем. Отец является собственником дома, который был ему подарен по дарственной от его родителей. В доме прописаны отец, три сына и жена, в итоге отец делает дарственную на одного из сыновей и следовательно регистрируется переход права. Встает вопрос, может ли этот сын, которому дом подарен, выписать братьев без их на то согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно поступить.

Я проживаю в собственном частном доме, со мной прописан мой родной сын (39 лет). Решила продать дом и переехать в другой город. Сын в этом доме не проживает. Могу ли я без его согласия его выписать и продать дом. Собственником дома являюсь я одна. Дом преобретался задолго до его прописки в нем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение