Могу ли я выписать сына из дома без его согласия? ЕМУ 27 ЛЕТ, ДОМ У МЕНЯ ДАРСТВЕННЫЙ.

• г. Сергач

Могу ли я выписать сына из дома без его согласия? ЕМУ 27 ЛЕТ, ДОМ У МЕНЯ ДАРСТВЕННЫЙ.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке путем подачи соответствующего искового заявления. Суд будет решать снять с регистрации сына или нет. Это дела достаточно сложные, поэтому рекомендую обратиться за помощью в составлении соответствующих документов и представления Ваших интересов по данному делу в суде к юристам очно.