Спор о разделе имущества в браке - как решить спор о машине и стоимость заявления у адвоката

• г. Краснокамск

У нас в браке куплены 2 машины, больше ничего нет, так как у меня до замужества была квартира с обстановкой, мы прожили почти 10 лет и купили 2 машины (газель и ладу 9 модели), муж ушел к другой сейчас не хочет отдавать машину просит половину имущества, сказал, что я могу подавать в суд, но он туда не пойдет И сколько может стоить заявление на раздел машин у адвоката (иначе заявление не примут)

Ответы на вопрос (1):

Елена, если Вы решили подать иск о разделе имущества, то откладывать ни к чему. Хочет ваш муж приходить в суд, или не хочет,-имущество будет разделено по суду, между супругами. Если нужна помощь в составлении иска,-пожалуйста, обращайтесь.