Скажите пожалуйста я гр россии 2-й детей гр киргизии, 3

• г. Якутск

Скажите пожалуйста я гр россии 2-й детей гр киргизии, 3 - й ребёнок гр россии от государство есть какой нибудь помощь много детный матери.

Помогите пожалуйста хочу узнать я живу в Дагестане я много детний мать и один ребенок инвалид детство у меня нет своего желая я живу в сёмной квартире какой помошь могу я получить от государства? ?

Здравствуйте скажите пожалуйста а обращаться по месту жительства или прописки за помощь много детным.

В общем я из много детной семьи. У меня 5 братьев и две сестры. Я самый старший. Отец ни где не работает. Мама домохозяйка. 2013 году родились двойняшки Нам государства должна хоть чем нибудь помочь?

Здравствуйте! Есть ли льготы много одетной матери-одиночки на налог на недвижимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня 4 дети граждане России а я не гражданка я могу их в очеред на квартиру поставить как много детные.

Скажите пожалуйста, у нас четверо детей 7 лет,4 года,1,5 и 3 месяца, есть какая нибудь помощь от государства таким семьям и как ее получить?

За отсутствие патента гражданку Киргизии задержали в Москве и по решению суда депортируют на родину. В Москве остался ее сын 17 лет. Какой порядок его возвращения в Киргизию. При наличии паспорта и свидетельства о рождении может ли несовершеннолетний сын депортированной киргизки покинуть Россию и вернуться в Киргизию самостоятельно без матери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение