Ошибка в заказе - вместо смартфона пришла морская соль. Как решить эту ситуацию?

• г. Благовещенск

Заказали на сайте ксиаоми смартфон, получили посылку на почте России. Пришли домой вскрыли, а там оказалась морская соль в пакетике. Как нам быть теперь?

Ответы на вопрос (2):

Направляйте требование о возврате денег. В случае неудовлетворения требования в течение 10 дней обращайтесь в суд.

Вы можете выставить претензию, Мария. Но есть один существенный минус - Вы вскрыли посылку не на почте, не акта, который доказал бы факт пересортицы.