Как продлить лицензию на травматическое оружие?

• г. Калуга

Могу ли я продлить лицензию на травматическое ор-е в московской обл. если проживаю в калужской обл.

Просрочены две лицензии на травматическое и гладкоствольное оружие, вынесено два протокола, как сохранить оружие и продлить лицензию?

У меня просрочена лицензия на травматическое оружие на 7 лет, сама лицензия утеряна, как мне действовать сейчас если я хочу продлить\восстановить свою лицензию (оружие не потеряно)? спасибо.

Лицензия на розничную продажу алкоголя была выдана Министерством потребительского рынка и услуг Московской обл. Срок лицензии заканчивается в июле 2015 г. Мы находимся на территории Новой Москвы. Можем мы ПРОДЛИТЬ лицензию в Департаменте торговли и услуг г.Москвы? Или нам придется оформлять НОВУЮ лицензию?

У меня есть разрешение на травматическое оружие и разрешение на гладкоствольное (охотничье). Лицензия на травматическое оружие заканчивается в мая 2014, а на гладкоствольное в мая 2016. По новому закону я должен пройти переаттестацию (обучение) на продление лицензий. Могу ли я пройти обучение один раз в мае 2014 и продлить обе лицензии? Или надо будет проходить обучение два раза в 2014 г. и в 2016 г. ?

У меня постоянная прописка в Калужской обл., есть регистрация на 1 год в Московский обл.. оба ребенка и муж постоянно прописаны в Московской обл., могу я подать документы на материнский капитал в Московской обл.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в Московской области, но учусь в Калужской области, планирую поступать в Калужский институт на целевое место, имею ли я право заключить договор на целевое обучение в Калужской области если прописана в Московской?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение