Возможно ли продолжать обучение в колледже и в вузе одновременно, получив документы из колледжа для поступления в университет?

• г. Краснодар

Учусь в колледже на платной основе, могу ли я забрать документы оригиналы для подачи в вуз на бесплатную основу, но продолжать учиться в колледже параллельно заочному образованию в вузе.

Ответы на вопрос (1):

Если руководство колледжа согласно, сможете.