Как узнать на какой срок закрыли выезд на РФ и по какой причине?

• г. Ульяновск

Как узнать на какой срок закрыли выезд на РФ и по какой причине?

Ответы на вопрос (1):

Чаще всего закрываю выезд за рубеж из-за наличия долга или же по решению суда. Пограничный контроль ФСБ России ставит запрет на выезд, при получении соответствующего требования от какого либо органа, это может быть требование ФССП, МВД, решение суда и т.д. Советую проверить свою историю на сайте ФССП, а точнее проверить наличие исполнительных производств. Далее если имеются долги, направить запрос в ФССПили лично обратиться для получения информации о наличии запрета на выезд за границы.