Возможно ли получить помощь при нахождении в тяжелой финансовой ситуации с большим долгом и проблемами в семье?

• г. Грозный

У меня очень тяжелое время, я попала в долговую яму, кредит в размере 800 000 т., газ, свет, и т.д.очень нуждаюсь хоть в какой то помощи, это возможно. У меня дети, учиться ездить не на что, проблема со здоровьем, я в замешательство, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

А мы вам чем можем помочь, деньгами?