Как разрешить ситуацию, когда бывшая жена не позволяет видеть ребенка?

• г. Долгое

Развелись, ребёнку 2 года, не видел ребёнка три месяца, бывшая жена не слова не духу, трубку не берет, ребёнка не показывает, не знаю где живет, что делать? Куда идти?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. По месту регистрации супруги напишите заявление в отдел полиции, пусть ищут, скажите, что она ребенка увезла и вы не знаете что и как с ним.

Мы развелись, она не супруга мне.

Можете в судебном порядке определить порядок общения с ребенком.

А куда нужно обращаться?

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в районный суд по последнему известному месту регистрации бывшей супруги с иском об определении порядка общения с ребенком.

В суд нужно обращаться с исковым заявлением.