Возможно ли использовать новый паспорт после покупки билетов на поезд, если совершенно 20 лет?

• г. Иваново

Я купил билеты на поезд но вскоре мне исполнилось 20 лет и произошла замена документа. Могут ли посадить на поезд с новым паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Станислав! На последней страничке паспорта пишут серию, номер, дату выдачи старого паспорта. Проблем с поездом не будет.

Если Вам в паспорте подобную запись не сделали - подойдите в паспортный стол.