Бывший муж не платит алименты, ребенку в течении двух лет. Приставы бездействуют. Куда обращаться?

• г. Новосибирск

Бывший муж не платит алименты, ребенку в течении двух лет. Пристовы бездействуют. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сначала пишите заявление старшему приставу, если толку от этого не будет, то пишите жалобу в прокуратуру.

Добрый день!

Можно в суд обжаловать бездействие приставов. Также можно написать жалобу в прокуратуру.