Отказ в предоставлении видео записей после повреждения машины во дворе дома - что делать?

• г. Казань

Вопрос: Во дворе дома ударили машину было это в дождь 26 или 27 июня увидела я 29 дефект. На авто передвигалась эти дни. Обратились в отдел полиции. Предположения некие есть что это сосед характер повреждений его пампера подходят и цвет. Написали заявление в полицию на просмотр камер с дома и что есть подозрения на соседа. Пришёл отказ. Что делать. Мне видео так и не предоставили.

Ответы на вопрос (2):

Вы задавали вопрос. Обратитесь за помощью к адвокату, он сделает официальный запрос записи и вы ее получите.

Вам необходимо обращаться в отдел розыска ГИБДД Оренб. Тракт, 5. В рамках административного производства могут запросить и запросят записи с камер во дворе...