Возможно ли взять на работу свою дочь при работе наемным администратором в маленьком кафе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я,работая наемным администратором кафе, взять на работу свою дочь? Коллектив маленький, две девушки (бармен-официант) в смену.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Закон этому не препятствует, кафе - не муниципальная и не федеральная государственная служба, где существуют подобные ограничения родственного характера.

Да и нет препятствий в этом при условии соблюдения ТК РФ.