«Судебные приставы направили Постановление о возбуждении исполнительного производства на основании Исполнительного листа №. Как найти соответствующее дело?»

• г. Самара

Судебные приставы прислали Постановление о возбуждении ИП, в котором указан документ на основании Исполнительного листа№.Помогите найти само дело?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Укажите номер дела. Юрист поможет Вам найти о чем дело, вид и сумму взыскания.

На сайте суда, который указан в Постановлении о возбуждении ИП, в разделе "Судебное делопроизводство" по фамилии ищите. Форма простая. Если не можете найти, обратитесь с личным сообщением к выбранному юристу, посмотрит.