Как найти долгосрочного кредитора с гарантией надежности - опыт поиска и советы

• г. Волгоград

Посоветуйте как можно занять деньги срочно в долг у частного лица под расписку у нотариуса. Куда не обращался везде одни мошенники,

Ответы на вопрос (1):

Что конкретно вам посоветовать? Человека мы не подскажем, расписку у нотариуса удостоверять нет нужды.

Спросить
Пожаловаться

Если занять деньги у частного лица как оформить под расписку или через натариуса.

На открытие ИП двумя лицами были заняты деньги у частного лица под расписку без заверения нотариуса (один из них выполнял роль посредника для передачи денег второму предпринимателю), но с оговоркой срока конкретного возврата этой суммы. Этим посредником эта сумма была передана под расписку другому предпринимателю с устно установленным сроком возврата. Подошёл срок возвращения долга. Второе лицо которому повторно отдали деньги под расписку-отдать не может их,а на посредника давит частное лицо давшее сумму в долг. Как можно получить долг посреднику со второго своего сопредпринимателя чтобы вернуть долг частному лицу? Посредник был его компаньоном но все деньги второй компаньон забрал себе под расписку.

Хочу взять займ у частного лица под расписку или через нотариуса, не могу найти адекватных людей, одни мошенники попадают, может вы подскажите мне, куда и к кому обратиться..

Мне нужны деньги в долг под расписку или нотариус, но никак не могу найти настоящего частного кредитора одни мошенники, есть ли настоящие такие реальные люди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Случайно нашел потерявшуюся 7 лет назад расписку от физического лица. По расписке был взят в долг денежные средства с условием возврата в конкретный срок, с процентами за каждый месяц. Должник сначала деньги частично вернул. А когда узнал, что расписка поерялась, выплаты прекратил. За неимением расписки в суд не обращался. Можно ли сейчас подать в суд по найденной расписке? Имеет ли значение сумма долга?

Мне срочно нужны деньги 65 т под роцент у частного лица. Могу я занять? Под расписку? Я работаю официально в заводе 15 лет кредит только закрыла и банки еще не дают. А деньги нужны очень срочно причина болезнь мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение