Как найти долгосрочного кредитора с гарантией надежности - опыт поиска и советы

• г. Волгоград

Посоветуйте как можно занять деньги срочно в долг у частного лица под расписку у нотариуса. Куда не обращался везде одни мошенники,

Ответы на вопрос (1):

Что конкретно вам посоветовать? Человека мы не подскажем, расписку у нотариуса удостоверять нет нужды.