Угрозы со стороны Эйвон - что делать, если пришла не заказанная посылка с косметикой и требуют деньги

• г. Ростов-на-Дону

Перед новым годом пришла посылка с косметикой от Эйвон я её забрала но платить не стала так как её не заказывала они требовали деньги 6000 тысяч я не заплатила теперь они угрожают что 25 числа этого месяца пришлют коллекторов описывать имущество что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Зачем же вы ее забирали, если не заказывали? А если забрали, то почему не платили? Вы своими действиями фактически приняли товар и должны за него заплатить.

Добрый день!

Вы, конечно же, поступили недобросовестно, но - на это, как говорится, Бог Вам судья. Что касается закона, то скорее всего угрозы пустые - ни каких коллекторов к Вам никто не пришлёт. Пока задолженность не взыскана по решению суда - Вам нечего бояться, а в суд с такой мелочью вряд ли кто-то будет обращаться...