В роуминге украли телефон и воспользовались симкартой, пока та не была заблокирована (в тот же день).

• г. Уфа

В роуминге украли телефон и воспользовались симкартой, пока та не была заблокирована (в тот же день). В виду задержки биллинга в роуминге образовался долго 60 т. р. Есть отчёт из полиции о краже телефона.

В полиции дали отказ в возбуждении уголовного дела по краже телефона, что делать и куда идти дальше? Есть доказательства (запись видеосъемки на работе), телефон украли на работе, на видео четко видно кто украл телефон, есть адрес и телефоны воров. Что делать как найти телефон? Куда обратиться?

У меня украли дорогой сотовый телефон. Я знаю кто совершил кражу. Позвонив ему, в ответ получила вымогательство денег за телефон. Я заявила в милицию о краже телефона и вымогательстве денег за телефон. Как мне доказать факт кражи телефона и вымогательсва денег?

.

Можно ли сделать биллинг телефона спустя 2.5 года если сим не заблокирована, то есть узнать его последнее место нахождения, когда еще телефон был включен...

Украли телефон на празднике 9 мая, украли сразу 2 телефона у меня и мужа. Причем телефоны не дешевые возможно их вернуть? Есть документы и чеки на телефон? Стоит-ли обращатся в полицию?

Меня обвиняют в краже телефона которого я в глаза не видела. Но сказали что стояла симка в том телефоне зарегистрирована на моё имя. Хотя этой симкартой мы уже давно не пользуемся. Она была, но телефона такого не было.

У меня такой вопрос у меня украли телефон из квартиры нашли человека который это сделал и телефон нашли! Но вор поменял прошику в телефоне и заменил полностью корпус телефона. Пока ведется экспертиза в полиции. Телефон был застрахован моли я получить какую компенсацию от страховой компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кража застрахованного телефона.

Сноха подарила мне телефон. Куплен в кредит на её имя, страховка полная, соответственно тоже на её имя. Кто должен писать заявление о краже в полиции? Для страховой нужна справка о краже из полиции. Но телефон украли у меня, а страхователь-покупатель сноха.

У мужа украли телефоны 2 телефона, навигатор-планшет.,. .Написали заявление в милицию телефонов о краже. Звоним на телефон украденные телефоны. С телефона идут гудки не доступен. Что нам делать телефоны. Телефоны дорогие. Возможно милиция и не ищет. Что нам делать в этом случае? Как нам быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение