Перезачет дисциплин и перерасчет стоимости - получение второго музыкального образования в колледже

• г. Челябинск

Получаю второе музыкальное образование (колледж), много дисциплин идет перезачетом (в основном все, кроме специальности и оркестра) . Могут мне сделать перерасчет денежных средст так как второе образование платное.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос только вашим договором регулируется.