Взял сумму кредита 47000 руб. На кредитной карте спустя полгода долг составляет 96000 руб законно ли это и что делать.

• г. Челябинск

Взял сумму кредита 47000 руб. На кредитной карте спустя полгода долг составляет 96000 руб законно ли это и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Были ли у Вас просрочки по платежам по кредитной карте? Если у Вас имеется на руках договор на кредитную карту, то ознакомьтесь с условиями, возможно у Вас установлены штрафные санкции.