Что делать, если найдено старое свидетельство ребенка после оформления повторного - какое из них является действительным для поездки и заселения

• г. Санкт-Петербург

Потеряли свидетельство ребенка, сделали повторное, и нашли старое (оригинал с рождения). Как быть, какое из них действует. Куплены билеты на море и на заселение на первое свидетельство, с каким ехать...

Ответы на вопрос (1):

Первое - можете хранить как память. Действует - второе, выданное по Вашей просьбе, взамен первого, свидетельство.