Жена брата отправила угрожающее сообщение моей дочери - как классифицировать сообщение и подать заявление в полицию?

• г. Челябинск

Вчера вечером, в социальной сети моей несовершеннолетней дочери, написала жена моего брата сообщение следующего содержания (скопировано): "Дана, передай, пожалуйста, бабушке, что я ей настоятельно рекомендую оставить мою семью в покое, а в частности, моего мужа, так как после общения с ней мой муж становится агрессивным по отношению ко мне и к нашим детям. Я не знаю что она вливает в уши моего мужа, но факт остается фактом. У нее есть семья дочери, вот пусть она там и ковыряется. Нет ее в нашей жизни, так все отлично, а стоит ей появится, так у нас скандалы... За свою семью я перегрызу горло любому..." Вопрос: можно ли как-то классифицировать данное сообщение для подачи заявления, на данную барышню, в органы полиции?

Ответы на вопрос (1):

Алла Владимировна! Какая полиция? Обычная семейная разборка... Без каких-либо признаков криминала.