Налоговый вычет! До какого числа производится подача документов на налоговый вычет за обучение ребенка?

• г. Белгород

Налоговый вычет! До какого числа производится подача документов на налоговый вычет за обучение ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Временными датами подача декларации на социальный налоговый вычет не ограничена, в течение года Вы можете обратиться в налоговый орган с декларацией. Единственное, социальный налоговый вычет будет предоставлен за период не позднее трёх лет после внесения оплаты за обучение.