Ограничение на водительское удостоверение из-за задолженности по алиментам - основания для обжалования и снятия приставами

• г. Владивосток

Имею задолженность по алиментам, около 100000 рублей. Судебные приставы наложили ограничение на мое водительское удостоверение. Являюсь опекуном

(официально) инвалида первой группы. Опекаемый не является моим родственником. Является ли это основанием для обжалования действий судебного пристава, и должны ли приставы снять ограничение с моего водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили уже на вопрос.