Возможно ли вернуть телефон купленный в кредит в связном через 6 дней с полным комплектом чеков и документов?

• г. Владивосток

Можно ли вернуть телефон, взятый в кредит в связном, прошло 6 дней с момента приобретения, все в отличном состоянии, все чеки, бумаги все есть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет, это технически сложный товар, вернуть можно, только если обнаружился недостаток.

Если телефон нагревается, это считается недостатком? iPhone XS Max

Норма нагрева определяется экспертизой, которую проводит продавец. Если экспертиза определит, что уровень нагрев телефона является допустимым, то это не недостаток.