Как узнать длительность запрета на въезд после депортации из России?

• г. Челябинск

Как узнать на сколько меня депортировали из России. При вынесении решения про срок запрета ничего не сказано. Въезд не разрешен на онмновании п.2 1 ст 27 ФЗ о порядке выезда и въезда в РФ!на сколько запрет?!

Ответы на вопрос (2):

Я де вам ранее отвечал на этот вопрос. Это можно уточнить в ГУВМ МВД РФ.

Не помню, что спрашивал у вас это... а как именно, в письменной форме?