Массовая раскрутка счёта - правда ли, что нужно заплатить комиссию за вывод денег из-за границы?

• г. Новый Уренгой

Участвовала в массовой раскрутке счёта отдала 3000 р, после мне написали что раскрутили мой счёт и теперь он составляет 140000 и чтобы мне их получить нужно заплатить комиссию так как этот человек который делал раскрутку находится в Украине и там процент за перевод 10 % правда ли это или нет? Думаю платить или нет ( ( (подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Как Вы можете за что-то платить, если ещё ничего получили. Если бы необходимо было платить за какую-то комиссию, удержали бы из причитающейся суммы. Будьте бдительны!