Как отозвать подписанную заявку на кредит в Альфа-банке и аннулировать договор?

• г. Москва

Была в отделении Альфа-банка для оформления кредита (ну и для начала ознакомления по ставкам, платежам и пр.) Девушка взяла паспорт и снился распечатала анкету-заявку и согласие на обработку персональных данных, я ручкой поставила подпись. Я спрашиваю где можно ознакомиться с договором и графиком платежей, она сказал что в смс придет ссылка на документы и там можно ознакомиться и подумать. Смс мне пришло, я перехожу по ссылке, просят ввести код из ответного смс ввожу, читаю условия смотрю график, процентная ставка меня не устроила и сумма переплаты, приняла решение отказаться, но смотрю везде в документах по ссылке стоит моя электронная подпись! Никаких оповещение сообщений нигде не написано что вводя код из смс я ставлю свою электронную подпись ( (Как теперь аннулировать заявку на кредит. Не считается ли договор заключенным. Денег никаких не переводили, карт не оформляла. После того как девушка сказала погулять два часа я уехала домой.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк об отзыве о персональных данных и о кредите.