Какое заявление нужно подавать в суд для подтверждения подлинности документов?

• г. Егорьевск

При вступлении в наследство, нотариус заметил, что в двух документах не совпадают буквы в Oтчестве умершего. Какое заявление нужно подавать в суд для подтверждения подлинности документов?

Ответы на вопрос (1):

Заявление об установлении факта принадлежности документов указанному лицу.