Ошибочный адрес в приказе о взыскании долга - что делать?

• г. Челябинск

Я нахожусь в заблуждение, дело в том что на сайте суд приставов я узнала что мне был вынесен приказ о взыскании долга в пользу ООО мкк... мировым судьёй 5 судебного участка другого города, я пришла к приставу взять копию приказа и направила заявление об отмене суд приказа в участок 5 по почте, а сейчас внимательно изучив документ увидела что адрес в приказе стоит 3 участка, что делать? На сайте и в документах 5 участок.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи, Ольга. Обратиться а мировой суд по месту своего жительства, если к вам мировой суд ья 3 участка, то к нему, мировой судья 5 участка мог заменять вашего судью на период отпуска или болезни.

Здравствуйте, Ольга.

Зачастую мировые судьи различных участков района располагаются в одном здании, по одному адресу.