Купил авто поехал ставить на учет а ее арестовали подозрение на переваренный стакан в какой срок должны назначить экспертизу?

• г. Ростов-на-Дону

Купил авто поехал ставить на учет а ее орестовали подозрение на перевареный стакан в какой срок должны назначить экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от загруженности экспертного учреждения - иной раз очередь доходит до нескольких месяцев.

Само же постановление о назначении экспертизы следователь должен вынести сразу после возбуждения уголовного дела.