Отсутствие участия мужа в суде не влияет на оставление прав на руках и возможность регулирования штрафа?

• г. Красноярск

В 2016 году мужа лишили прав и суд присудил штраф 30 000, мужа на суде не было и права остаются до сих пор на руках. Ни кто за это время не беспокоил. Может ли штраф регулировать ся?

Ответы на вопрос (1):

Если права на руках, значит срок лишения не течет. А потечет с момента сдачи прав.

Срок принудительного взыскания штрафа истек.