Несоответствие в кредитном договоре и товарных чеках - Как защитить свои права в случае включения непокупаемых товаров в кредитную покупку

• г. Москва

Покупала смартфон в кредит в салоне мтс. Продавец в кредитный договор включил без моего ведома еще три товара, не считая страховки. В результате сумма кредита увелечилась. В чеке тоже есть три товара, которые я не покупала. Дома обнаружила несоответствие. В процессе оформления продавец несколько раз давал бумагу на подпись-согласие на обработку персональных данных (последняя страница любого договора) На следующий день, когда я пришла выяснять, каким образом в чеке оказались предметы, которые я не покупала, продавец ответил, что произошел сбой в программе и выдал товарный чек на смартфон и комплексную защиту покупки. Цена смартфона в документах разная: в кассовом чеке-16311, в кредитном договоре-16990, в товарном чеке-19990, то же самое со страховкой. Понимаю, что сама виновата. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте претензию с учётом ст.165.1,54 ГК РФ.