Как переписать автомобиль на своё имя, если он оформлен на брата и на него наложено исполнительное производство?

• г. Чита

У меня есть автомобиль, который оформлен на брата. А брат должник перед банком, приставы завели на него исполнительное производство. И машина, которая пренадлежит мне, а оформлена на брата может быть арестована в счёт долга. Сейчас на автомобиль Наложены запреты на все регестрационные действия, как мне можно добиться, что б машина была переписано на моё имя? Я купила её в 2006 году, так как не имела прав на вождение переписала машину на брата, (у него на тот момент уже были права). В 2008 году я получила права и ездила уже сама, но машину переписывать не стала (не было ни какой необходимости). А сейчас моё имущество, оформленное на брата, может быть изъято в счёт его долга перед банком.

Ответы на вопрос (1):

Есть варианты, но скорей всего будет долго и сложно это все оформлять и возможно придется обращаться в суд. Схему придется интересную проворачивать. Вам юриста нужно по идее, на консультацию подробную, такие вещи в открытом доступе рассказывать нельзя.