Право на медицинское обслуживание в Военном Госпитале Ветеранов воин - Ирина, Ветеран Боевых Действий в Чеченской РК и пенсионер уволенной с военной службы, 21 год выслуги

• г. Краснодар

Меня зовут Ирина, я являюсь Ветераном Боевых Действий в Чеченской РК и пенсионером уволенной с военной службы по выслуге лет, 21 год. Имею ли я право на медицинское обслуживание в Военном Госпитале Ветеранов воин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ирина, согласно Федеральному закону №76-ФЗ от 27.05.1998 "О статусе военнослужащих" с изменениями, вступившими в силу с 09.06.2019 г. Вы имеете на это полное право.

Всего Вам доброго.