Право на медицинское обслуживание в Военном Госпитале Ветеранов воин - Ирина, Ветеран Боевых Действий в Чеченской РК и пенсионер уволенной с военной службы, 21 год выслуги

• г. Краснодар

Меня зовут Ирина, я являюсь Ветераном Боевых Действий в Чеченской РК и пенсионером уволенной с военной службы по выслуге лет, 21 год. Имею ли я право на медицинское обслуживание в Военном Госпитале Ветеранов воин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ирина, согласно Федеральному закону №76-ФЗ от 27.05.1998 "О статусе военнослужащих" с изменениями, вступившими в силу с 09.06.2019 г. Вы имеете на это полное право.

Всего Вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос к военным юристам. Я сержант выслуга 22 календарных года, увольняюсь по возрасту 45 лет. Имею ли право на лечение в военном госпитале, и в военной поликлиники, являюсь ветераном вооруженных сил.

Может ли моя Мама получить бесплатное лечение в госпитале ветеранов войн если я являюсь ветераном боевых действий?

Я жена военного пенсионера (старшего прапорщика) имеющего выслугу лет более 28 лет и являющегося ветераном вооруженных сил. имею ли я право на обслуживание в военной поликлинике и в военном госпитале, а так же пройти санаторное обслуживание в военном санатории.

Я офицер запаса уволенный с военной службы по сокращению штатов. Стаж 17 лет. Участник боевых действий. Имею ли я право лечится в военном госпитале. Спасибо.

Имею ли я право на получение медицинской помощи в военной поликлинике, будучи ветераном боевых действий, но при этом не являясь военным пенсионером, и не служа в армии. Страхового полиса не имею.

Старший прапорщик (47 лет) уволился по семейным обстоятельствам выслуга 27 лет календарей, ветеран боевых действий, ветеран военной службы имею ли я право на лечение в военном госпитале и на обслуживание в военной поликлинике где ранее был прописан. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 2 лет военной выслуги вв мвд 2 года СА ветеран боевых действий комесовали по заболеванию на службе являюсь ли я военным ветераном.

Я военный пенсионер и ветеран боевых действий. Льготная выслуга 20 лет. Имеют ли право обращаться в госпиталь для ветеранов войн члены моей семьи?

Я являюсь ветераном боевых действий может ли госпиталь ветеранов к которому я прикреплён открепить меня от госпиталя за не прохождение ежегодной у них медкомиссии и флюорографии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение