Как снизить проценты и штрафы на суде в исполнительном производстве за займ в МФК?

• г. Екатеринбург

Несколько месяцев пришло письмо о возбуждении исполнительного производства. (был займ в мфк) согласно срокам обратились в суд. Исполнительное производство приостановили. Теперь приглашают в суд. Подскажите пожалуйста, чем можно на суде руководствоваться чтобы снизить проценты и штрафы. (статьи, на сколько проценты и штрафы могут превышать саму сумму займа и.т.п)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана, в каждом случае индивидуально, Вам лучше обратиться к юристам очно.

С уважением, Юрий Сергеевич.