Звонок из Банка Гор Инвест Бизнес Банк - Одобрен кредит на 200 000 рублей, требуют перевести комиссию в Сбербанк

• г. Вологда

Мне звонят из банка гор инвест бизнес банк, якобы мне одобрили кредит 200000 рублей и так как нет у нас такого банка сказали что деньги переведут на Сбербанк и им нужно перевести комиссию 4000

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники! Ни при каких обстоятельствах не передавайте свои персональные данные и не следуйте их инструкциям. Они хотят завладеть Вашими деньгами.

Спросить
Пожаловаться

Ничего никому переводить не нужно, никаких денег Вы не получите, это чистый лохотрон и мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего вы наткнулись на мошенников. Если у вас есть филиал данного банка в городе - сходите и уточните, оформите кредит в отделении банка.

Ни в коему слуае не переводите никакие деньги, в банках никогда не просят переводить комиссию по телефону.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Позвонили мне с банка всероссийский экономический кридитный банк сказали что мне одобрили кредит 200000 рублей как сейчас банки берут комиссию за перевод денег.

Мне предложили дистанционное Оформление кредита в банке Гор Бизнес Инвест. Просят перевести 4000 рублей, а потом курьер приедет с договором. Есть ли такой банк?

Подавал онлайн заявку на кредит позвонили из московский росавиа банк или что подобное сказали что одобрели кредит якобы переведут в мой банк где я получаю зарплату но за перевод мой банк возьмет комиссию так что там должны находится 3600 р комиссия моему банку в чем здесь подвох и есть ли он документы привезут курьер и никаких больше денег платить ненадо только якобы комиссия банка.

Позвонили с банка Юником банк в Москве сказали что одобрили 200 тыс но так как я проживаю в Якутске продолжают удаленно оформить кредит через курьера и после подписания договора сказали что деньги переведут мне карту Сбербанка но за перевод требуется комиссия 4000 р с моей карты.

Это мошенники?

И в интернете поискал Юником банк такого банка не нашел.

Но они мне скинули ссылку сайта вот там есть но что-то подозрительный сайт.

Позвонили из МОС КОМ ИНВЕСТ БАНКА СКАЗАЛИ ЧТО ОДОБРИЛИ МНЕ КРЕДИТ 100000 РУБЛЕЙ И ГОТОВЫ ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ БАНКА НО НУЖНО БЫЛО ПЕРЕВЕсти 1750 рублей я перевёл дал номер карты для перечисления средств перезвонили сказали что проблема с переводом и нужно перевезти ещё 10%от суммы якобы доказать платеже способность и только тогда ме переведут деньги и приедет курьер с договором как мне быть и что делать в данной ситуации.

Мне позвонили с данного номера 89773954991 и сказали что мне одобрен кредит на сумму 200000 спросили клиентом какого банка я являюсь я сказала сбербанка, они сказали что переведут деньги на мою карту Сбера но сумма будет заморожена после того как я переведу на свою карту 5400 сбербанк снимет их как комиссию за перевод и разморозит мои 200000 рублей и я смогу ими пользоваться. Возможно ли такое?

Я оставляла заявку на кредит в банке! Так вот! Мне позвонили из Московского коммерческого банка и сказали, что мне одобрили кредит на 200000. Сумма, которую я указывала! Но сам банк находится в Москве! Предлагают дистанционно получить деньги, посредством перевода! Но, якобы за перевод банк взимает комиссию. Т. Е. Я должна сначала перевести деньги им в банк, в размере 3560 рублей и потом якобы приедет курьер, подпишем договор и мне будет переведена эта сумма. (200000 р.) Подскажите, пожалуйста, я им не особо верю! Скорее это мошенники? Я права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили с банка Капитал Инвест банк. Сказали что мне одобрили кредит на 200000 рублей. Сказали что приедит курьер для подписания договора. Но мне нужно будет оплатить 5000 рублей со своей карты. Скажите пожалуйста это мошенники?

Мне позвонили с банка сказали что одобрен кредит 100%,но офис в другом городе документы отправят курьером, но нужно сначала перевести банку деньги чтобы дали мне сумму какую мне нужно. Как я переведу деньги, тогда они мне переведут на мой счёт. Могут так делать банки?

Позвонили с банка стандарт инвест, сказали кредит одобрили на 200000 руб, описали ежемесячные платежи, реквизиты банка и комиссия 4000, но сказали, что эта сумма потом пойдет на первый взнос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение