Звонок из Банка Гор Инвест Бизнес Банк - Одобрен кредит на 200 000 рублей, требуют перевести комиссию в Сбербанк

• г. Вологда

Мне звонят из банка гор инвест бизнес банк, якобы мне одобрили кредит 200000 рублей и так как нет у нас такого банка сказали что деньги переведут на Сбербанк и им нужно перевести комиссию 4000

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники! Ни при каких обстоятельствах не передавайте свои персональные данные и не следуйте их инструкциям. Они хотят завладеть Вашими деньгами.

Ничего никому переводить не нужно, никаких денег Вы не получите, это чистый лохотрон и мошенничество.

Скорее всего вы наткнулись на мошенников. Если у вас есть филиал данного банка в городе - сходите и уточните, оформите кредит в отделении банка.

Ни в коему слуае не переводите никакие деньги, в банках никогда не просят переводить комиссию по телефону.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Добрый день. Это мошенники.