Вопрос - Нужно ли брать ребенка с собой при выезде из Молдавии на машине?

• г. Москва

Мы из Молдавии. Нам надо выезжать. Мы ребенка не хотим брать собой. Мы едем на машине. А ребенок рвет в машине. И ему трудно ехать сутку в машине. Скажите пожалуйста! Мы можем его оставить в России с бабушкой. Или тоже обязательно надо делать выезд? Ребенку 3-и года!

Ответы на вопрос (1):

Вы должны вывести ребенка т.к. срок действия его миграционной карты также истекает.